KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Дела житейские > Клубы по интересам

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2017, 15:23   #1
Новичок

По умолчанию Перепланировка квартиры

Добрый день!

Покупаю квартиру-студию. Планировка нестандартная (по крайней мере для меня). Помогите советом по расстановке мебели,зонированию квартиры. Хочется выделить зону кухни и спальню. Также нужно вписать рабочее место (небольшой компьютерный стол) и туалетный столик (желательно у окна, освещение будет лучше). Думаю о том, как можно было бы спальню выделить при помощи встроенного шкафа, также будет место для хранения вещей. Поменьше бы открытых поверхностей,лучше, чтобы все было убрано в шкафы. Может быть есть у кого-то какие-нибудь идеи. Хочу уютное красивое жилье,в то же время ограничена в средствах. Может быть кто-то даже предложит цветовые решения, но это уже вторично))
Ipolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 18:42   #2
Пользователь

Тут бы пару фоток планировки не помешали, если хотите дельных советов )
Loma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 11:24   #3
Новичок

Как по мне ,тут нужно с дизайнером поработать ,перепланировка должна быть функциональной .Вот у меня квартира маленькая и дизайнер посоветовала комнату перегородкой разделить на две зоны детская и спальня получилась .А,если с дизайнером не получается ,то можно самой поиграться с цветами на стенах ,тем самым выделить зоны ,комнаты .Лучше всего для этого использовать обои под покраску и желательно качественные .Мне нравятся немецкие обои компании http://atik.su/ ,фактурные ,легко клеятся без швов и стыков .Если надоест цвет можно легко перекрасить .Кстати ,там и краска продается .
oxanaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:48   #4
Новичок

То же сталкивался с подобной проблемой.
bogdan1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:52   #5
Новичок

Здравствуйте. Я для дизайна своей квартиры-студии нашел отличное решение на сайте https://theviphouse.ru/dizajn-intere...m-foto-sovety/ получилось очень уютно и красиво.
bogdan1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 22:00   #6
Новичок

а мне больше вот такой дизайн нравится http://kvartirastudio.ru/design-inte...mougolnik.html
Алинаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 13:50   #7
Новичок

А может кто-то рассказать по планировке двора? Собираемся весной делать ремонт, и хотелось бы, чтобы двор радовал глаз и удобно было))
Старый 26.12.2018, 15:13   #8
Заблокирован

Радость

Цитата:
Сообщение от loli4e4ka Посмотреть сообщение
А может кто-то рассказать по планировке двора? Собираемся весной делать ремонт, и хотелось бы, чтобы двор радовал глаз и удобно было))
Мы заказывали на сайте ландшафтный дизайн. Ребята сделали всё очень хорошо, так сказать, на совесть постарались. Все члены семьи остались довольны, так что рекомендую)) Кстати, по стоимость вышло довольно-таки немного. Ну можете сами поинтересоваться у них.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 21:37   #9
Новичок

Если установить стену из гипсокартона, перепланировка не потребуется, точнее разрешение на неё. А если наклеить на такую стену фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/style/baroque/, то гипсокартон будет выглядеть не хуже, чем обычная кирпичная стена.
Malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 14:23   #10
Новичок

Цитата:
Сообщение от loli4e4ka Посмотреть сообщение
Перепланировать квартиру, дом можно легко самостоятельно, для этого вам просто напросто необходима толковая инструкция . На портале remoo.ru часто встречал статьи на устройство и создание ландшафта своими руками, включая забор, это ведь тоже часть ландшафта!
Ninoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы