KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Публикации > Планируем и ждем ребенка

Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2019, 13:36   #51
Новичок

Да да именно эко, меня вела Гергерт Евгения Владиславовна именно по короткому протоколу. Он само собой занимается меньшее количество дней и очень схож с нашим менструальным циклом. Надо будет колоть гормоны, чтобы стимулировать созревание яйцеклеток, затем уже следует пункция. А так бывает и длинный протокол, он большее количество дней занимает.
Притяга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 15:07   #52
Пользователь

Я поняла вас. А эта пункция вообще безболезненна? А то сижу, читаю статьи и форумы и вообще столько информации непонятной для меня. По крайней мере тяжело для самого начала. Так в итоге на какой раз вам все-таки повезло после подсадки и вы забеременели?
Боярская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 22:45   #53
Новичок

Скорее всего матерью мечтает стать каждая женщина и ничто ей для этого не должно мешать. Со мной вначале Трофимова Ольга Алексеевна провела беседу, прежде чем стали как говорится "приступать к делу". Как мне кажется, очень важно чтобы был налажен контакт между врачом и пациентом, тем более врачом данной специальности. Мне очень повезло, так как она оказалась очень чуткой и отзывчивой, всегда была со мной на связи даже во время стимуляции
Давайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы