KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > Ясли, детский сад, няни

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2020, 20:23   #1
Пользователь

По умолчанию Нужен совет

Всем привет! Хочу посоветоваться. Дело в том, что мы всей семьей переехали в Одинцово. Моей дочери сейчас два годика. Подыскиваю для нее хороший детский сад. А еще буду признательна, если подскажете языковую школу, где малышей учат английскому
moonstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 20:39   #2
Новичок

Зачем вы так издеваетесь над ребенком? Лично я считаю, что у детей должно быть детство. Пусть играют и отдыхают, а учиться им и так много лет еще предстоит
морпех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 20:51   #3
Пользователь

Ну что вы такое говорите? Дело в том, что чем раньше ребенок начнет учить иностранный язык, тем легче он будет ему даваться. Он даже не будет это воспринимать как тяжкую науку, скорее просто как игру. Так что автор полностью права, считаю, что обучать английскому нужно с самого раннего детства. У нас в Одинцово, кстати, есть даже детский сад с изучением языка. Можете на их сайте подробней почитать: https://mydetsad.ru/
ricitici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 20:55   #4
Пользователь

Моя племянница начала учить язык с первых лет жизни. Так теперь что на русском что на английском - свободно на обоих языках разговаривает. Ну красота же!
piltarz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы