KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > Все для детей: предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2020, 21:28   #1
Пользователь

По умолчанию Стульчик для кормления Bonitta отзывы

Мамы, кто покупал такой стульчик, поделитесь впечатлениями, плиз. Удобный для ребенка? Качество вас устраивает, прочный?
pevuniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 16:26   #2
Новичок

Берите, не пожалеете. Нам, правда, подарили, иначе бы другой цвет взяла, зеленый. Но уж что дали, то дали, я без претензий. Ибо стульчик замечательный, функционал большой, качество материалов отличное. Переносить на руках его не нужно, есть колесики, высота меняется, всего можно установить сиденье в пяти положениях. У нас столы разного размера, так Bonitta под любой регулируется. Наклон спинки тоже можно менять. Я очень довольна подарком, стульчик классный

Murka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 19:54   #3
Пользователь

Это не только стульчик, это еще и качалка. Если нужно, чтобы стоял неподвижно, функция качания легко стопорится. Меня все в Bonitta устраивает, тоже его посоветую
мамаЛина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 17:16   #4
Новичок

Удобный, стоит на ножках крепко. Ремни безопасности хорошо держат, сын пытается сам вылезти из стульчика, не получается. И вниз не съезжает, перемычка стоит. Столик съемный, поднос тоже снимается. Материал хороший, прочный и гладкий, нигде ни зазубринки. Моется легко. Я долго выбирала, какой купить, и не прогадала в итоге
Ostin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 16:31   #5
Новичок

Мне все нравится, и качество, и функционал. Я тоже почти месяц потратила, чтобы выбрать стульчик для кормления. Bonitta и внешне выглядит стильно, и сборка качественная. Плюс, он складывается, не нужен, я его складываю и убираю в сторону. Не мешает. И в гости ездим со своим стульчиком. Ремни безопасности надежные. И ткань качественная, чехол легко стирается

Kalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 20:47   #6
Пользователь

Большое и теплое спасибо, девочки. На фотографиях стульчик смотрится еще красивее, чем в магазине. Буду его заказывать, еще больше понравился мне, чем тогда, когда увидела его первый раз. Решила брать в официальном магазине https://farfello.com, думаю, что лучше и надежнее у производителя покупать
pevuniya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы