KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Мамина жизнь > Красивая мама

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2018, 12:48   #1
Пользователь

По умолчанию Хочу покрасить волосы

Форумчане, привет) Хочу очень постричься и покрасить волосы. Слышала, сейчас делают какое то окрашивание airtouch http://bigodini.ru/services/okrashiv...olos/airtouch/. На какие именно волосы подходит данный тип окрашивания? Кто делал? Поделитесь впечатлениями.
tod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 18:35   #2
Новичок

Пробовала такое единожды окрашивание, вообще не понравилось, толи мастер неадекватный попался, уж лучше сделать мелирование волос на шапочку Эффект куда лучше
suxanovamari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 02:22   #3
Пользователь

Девчоночки подскажите, а сейчас еще модны стрижки с каре?
listik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 02:26   #4
Пользователь

Цитата:
Сообщение от listik Посмотреть сообщение
Девчоночки подскажите, а сейчас еще модны стрижки с каре?
Очень даже модные, вот можете глянуть какие стрижки каре будут самыми актуальными в 2019-2020 году и какие способы укладки можно сделать для этой прически youlooks.ru . Оригинально будет смотреться модель пикси в стрижке боб-каре, идёт практически всем!

sosedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 18:08   #5
Новичок

Скажу вам честно, мне такое окрашивание не понравилось и я на второй день вернула свой обычный цвет. Кстати, когда перекрашивалась, то купила такую краску Эта корейская косметика в спб пользуется большим спросом, мне краска понравилась тем, что волосы не повредила и наоборот сделала их более живыми и блестящими.
Алина_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 20:37   #6
Пользователь

Возьму на заметку.
Von вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 08:47   #7
Местный

Ой, девчат, я много раз пробовала и сама красить волосы, и салонов оббегала море. Ни один из вариантов, пока не узнала про*студию красоты NOEMI, не мой. Безумного рада, что повстречала девочек из*NOEMI на своем пути - это действительно мастера. Вообще, если коротко о своей голове, то я блондинка и наверное рассказывать не нужно, как сложно красить чистый блонд, да ещё потом суметь его поддержать. Раньше, до*NOEMI волосы после окрашивания были как пакля, ломались, ни о каком холодном оттенке и речи не было. Тут же мастер подобрала нужную технику http://noemi.salon/okrashivanie/ при окрашивании, а результат превосходный. Наконец то смогла отращивать локоны, ведь теперь они не ломкие, а живые и ухоженные. Честно, иногда смотрю в зеркало и думаю:у меня прическа прям как с картинки из инстаграм. Поэтому, девчат, смело рекомендую*NOEMI тому, кто хочет выглядеть безупречно.*
Ослик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 03:30   #8
Новичок

Как у вас женщин все сложно...
Виктор_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 16:12   #9
Новичок

Боб каре всё ещё в тренде. Мне мой мастер из салона "Бьянка-Люкс" тоже предлагал совершить подобный эксперимент. Со слов Антона форма моего лица идеально подходит под такую прическу. Я пока так и не решилась, но теперь всё чаще задумываюсь над данным предложением. Уж больно много симпатичных примеров видела после, типа таких как на фото.
Алина_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы