KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Моя семья > Идеальный мужчина

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2018, 23:34   #1
Пользователь

По умолчанию Гадания

Можно ли доверять гаданиям на картах, у кого то это всё сбывается?
Irarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 00:05   #2
Пользователь

Лично я уже неоднократно убеждалась в том, что в этот точно что то есть. Лучше всего ответы на вопросы могут дать Таро. Однажды я в край запуталась в отношениях с молодым человеком и только карты приоткрыли мне глаза на события происходящие вокруг меня. Кстати, сегодня очень удобно гадать онлай на таких сайтах как вот http://info-size.ru/gadanie-onlajn-b...u-li-ya-zamuzh , причем предсказания не отличаются от тех, которые вам может дать гадалка.
Aika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 20:38   #3
Пользователь

Кто-то доверяет, а кто-то нет. Но у меня есть личный пример того, как действует правильно сделанный приворот на девушку в домашних условиях https://magia.guru/privoroty/na-zhen...-devushki.html . Мой друг сильно полюбил свою одногруппницу, но она встречалась в то время с другим. тогда он всеми способами пытался ее завоевать. Получилось только приворожить)))
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:56   #4
Местный

Здравствуйте, лично я думаю что можно, но только в том случае если они в руках гадалки или предсказательницы. Вот к примеру у меня в жизни все происходит ровно так как сказала Дарья, если кто тоже хочет узнать будущее то вот ее номер 0980590896
sulima на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 19:44   #5
Новичок

Цитата:
Сообщение от Irarka Посмотреть сообщение
Можно ли доверять гаданиям на картах, у кого то это всё сбывается?
Неа, я больше рунам доверяю. Конечно же не сама гадаю, со мной Инна Богомолова с рунами работает, действительно помогает, очень действенно. А так думаю, карты Таро, тоже ничего,только если они в умелых руках.
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 20:01   #6
Новичок

Цитата:
Сообщение от Вкусняшка Посмотреть сообщение
Неа, я больше рунам доверяю. Конечно же не сама гадаю, со мной Инна Богомолова с рунами работает, действительно помогает, очень действенно. А так думаю, карты Таро, тоже ничего,только если они в умелых руках.
Впервые слышу о рунах… А как я могу к Инне попасть? А для чего она вам гадала, если не секрет? Что-то вы меня заинтересовали, как раз я искала хорошего мага, который мог бы мне кое в чем помочь…
whami вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:36   #7
Новичок

Бывает и сбывается вполне..
OlgaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы