KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Мамина жизнь > Помощь детям

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2019, 11:53   #1
Пользователь

По умолчанию Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы

Услышала про лотерею в поездах РЖД и задумалась. Правда, что там можно и выиграть билет на концерт? И вроде это еще и благотворительность? Просто сейчас столько много разного кидалова, что не знаешь, кому и верить. Есть тут люди, которые принимали участие или просто владеют информацией об этом, делитесь!
Mamasha_Luda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 12:05   #2
Пользователь

Ничего тут такого нет, обычная благотворительная лотерея, 25% от прибыли идет на лечение детям, а стоит удовольствие всего 100 руб. Я покупала открытки и считаю, что если каждый купит, то спасут не одну жизнь. Акция совместно с РЖД, никакого обмана, все прозрачно. Кстати можно зайти на сайт Твоя звезда и все там прочитать или купить открытку по безналу.
Сара Илонская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 01:16   #3
Новичок

А я только онлайн на сайте и покупала https://tvoyazvezda.online . Очень удобно, особенно для тех, кто на поездах не ездит. Я выиграла рингтон и селфи с Маликовым, но для меня выигрыш не главное, а главное поучаствовать в благотворительном проекте.
Kristuwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 14:56   #4
Новичок

Приветики! Зашла я на этот сайт и просто не смогла удержаться, купила себе несколько открыток. Они такие красивые... Но конечно же, основная цель, это помощь деткам. Я очень надеюсь, что это поможет детям, у меня их трое, и когда кто-то из них болеет, просто не могу найти себе места! А тут детки, у которых нет родителей и помочь можем только мы!
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы