KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Проект "Мамины покупки" от журнала для родителей "Детский" > Покупки

Ответ

Опции темы
Старый 19.08.2018, 16:50   #1
Новичок

По умолчанию Мужская одежда для дома

Привет! А в чем ваши мужья сейчас ходят по квартире? К нам приезжают родственники, а муж привык ходить в трусах по дому Нужно ему что-то приличное приобрести.
Синяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 14:08   #2
Новичок

Вспомнилась картинка такая. Но он же у вас не так ходит??
Азия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 19:09   #3
Новичок

Шорты + футболка = отличный вариант для дома на мой взгляд.
Молочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 22:31   #4
Новичок

Фууу. Какая мерзкая картинка. Азия, уберите!
DonaBon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 22:37   #5
Новичок

Цитата:
Сообщение от Молочная Посмотреть сообщение
Шорты + футболка = отличный вариант для дома на мой взгляд.
Одназначно, это великолепный вариант. И удобно, и прилично. Вот как раз смотрела в магазине и пригляделся такой набор для дома https://ellinashop.ru/katalog/trikot...-552002-jockey Нужно мужу объяснить, что этика поведения учит на людях быть одетым. Удивительно, что в своем возрасте он это сам не понимает.
DonaBon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 12:41   #6
Пользователь

Труханы на голове - ахахаха)))
Старый 29.08.2018, 19:42   #7
Новичок

Давненько я не рассказывал интересных историй. Сейчас что-нибудь выдумаю. Наливай жена. Ладно, обманывать не буду, я не пью. Стараюсь вести здоровый образ жизни. Не отставать от моды. Я в основном про жену пишу. Якобы постоянно ей дарю, а она мне никаких подарков не делает. Она тоже вполне меня снабжает необходимыми вещами, электроникой. Сейчас скажут устроился за счет жены, подкаблучник. Мы независимы. Гражданский брак. Собираюсь официально отношения оформить. Жена не собирается, а я ее не тороплю. Пускай подумает, может другого найдет, я не ревнивый. Она еще молода, у нее все впереди. У нас намечалось событие. И жена мне сделала отличный подарок. Подарила костюм. Я очень ей благодарен, что она обо мне заботиться: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda Выбирала тщательно. Я собирался купить его, а она меня опередила. Цена оказалась вполне отличная. Будете заказывать, то обратите внимание, есть прекрасно Андройд приложение, которое шикарно работает. Доставили костюм оперативно, практически не ждали. Жена давно в этом магазине заказывает и я тоже теперь заказываю. Сотрудничаем. Постоянно предоставляют выгодные скидки и акции. Особенно в праздники.
vladimir998989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 19:31   #8
Новичок

Мой муж дома ходит в спортивном костюме или шортах и футболке. Приличную и качественную мужскую одежде я всегда покупаю в stone island в спб https://elyts.ru/brands/stone-island/ .
Мужу одежда всегда нравится и он ее носит с удовольствием. Я уверенна, что и Вы подберете для своего мужа приличную одежду у них.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 14:38   #9
Новичок

все эти шмотки можно будет приобрести по хорошей скидке 23 ноября. В этот день у нас будет проходить черная пятница. Скидки обещают больше 50%, так что если вам что-то нужно а денежек не хватает, то можете подождать и прикупить себе чего-нибудь полезного. Что бы не пропустить можете подписаться на рассылку или следить собственноручно здесь: https://www.dealsoftheblackfriday.com/rbt/
JimmyMc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы