KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > О беременности и родах > Здоровье во время беременности

Ответ

Опции темы
Старый 08.05.2007, 02:22   #11
Новичок

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
кесарево сечение не всегда есть приговор. здесь тоже есть свои преимущества. недостатки тоже есть. но если это поможет избежать возможных проблем, то не стоит относится к кесареву сечению как к приговору. а что касается диагнозов - может быть. поможет молитва? в любом случае надейся на лучшее. с богом!
Нет,нет!Я совсем не отношусь к кесареву сечению как к приговору.Напротив,я даже ЗА кесарево в случае каких то проблем со здоровьем.Самое главное,что бы ребёночек здоровым родился,а все минусы КС можно пережить
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 18:47   #12
Новичок

Привет!Всем здоровья и удачи!Я совсем недавно узнала,что беременна,и срок совсем небольшой..Так хочется,чтобы все было хорошо,чтобы малыш был здоровый..Как не навредить маленькому?Ведь мне летом диплом защищать..стрессы..
Vera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 21:28   #13
Пользователь

ну, во-первых, уже сейчас не психовать на предмет будущих стрессов))) Учти, что за беременных половину экзаменов сдают их пузы
Aninko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 00:56   #14
Новичок

Радость Пузо

Пузо-это,конечно,хорошо,но на момент защиты у меня будет всего месяца два..,вряд ли кто увидит мое пузо...
Старый 09.05.2007, 11:08   #15
Пользователь

А ты принеси в деканат справку о постановке на учет. Тебе же и "прогулы" по врачам тогда должны не засчитывать.
Aninko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 00:36   #16
Новичок

По умолчанию ...

Да,знаешь,дело вообще не в этом,не в прогулах...Дело в эмоциональном состоянии..Понимаю,что диплом в конце концов не самое главное в жизни,но знаю,что все равно буду переживать,нервничать.Это сейчас я спокойна как в танке по этому поводу,а вот в июне-то..да еще на фоне общей паники..Буду стараться как-нибудь успокоиться..
Старый 10.05.2007, 11:27   #17
Новичок

Вера, у меня столько подруг сдавали диплом во время беременности. И у всех все было хорошо. Хотя, сама не представляю, как это возможно. Если честно, я бы не смогла. Я сессию ели пережила. Главное. мне кажется, чтобы побольше человек знали о твоей беременности, особенно экзаменаторы. Желаю удачи.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 21:36   #18
Новичок

Вопрос ...

Анечка,спасибо!А я наоборот думаю пока скрывать,сказала только мужу и лучшей подруге,даже родителям пока не говорила..Первые три месяца ведь может все что угодно случится,нет,я не настраиваю себя на плохое,просто не хочу,чтобы,если что,мне полгорода сочувствовало..Не знаю,правильно ли это..Ты как думаешь?Сейчас же с друзьями встречаемся,я не пью,все спрашивают,почему,говорю,антибиотики принимаю,но долго же это не прокатит...
Старый 20.06.2007, 18:10   #19
Новичок

Vera, привет,у меня тоже очень маленький срок,мне на этой недели только на узи ехать в первый раз.Я наоборот не стала скрывать о беремености,а всем разболтала просто не удержалась,хотелось поделится своим счастьем со всеми,и муж тоже всем разболтал.
Не волнуйся все будет хорошо,это же такое счатье,не бойся расскажи хотя бы родителям
софия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 19:27   #20
Новичок

привет всем!да, тема докторов во время беренности- это больная тема. у меня 22 недели, немного приболела(простыла, насморк, кашель). а в поликлинику страсть как идти не хочется. может поделитесь опытом как этот кашель невистный подлечить?
яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы