KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Мамина жизнь > Красивая мама

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2019, 12:36   #1
Пользователь

По умолчанию Корейская косметика

Всем привет! Кто мне подсказать может где я могу заказать хорошую корейскую косметику за разумные деньги? Наконецто появились лишние деньги, вот хочу их потратить на себя, а то и косметики уже толком нету. Кто подскажет хороший магазин?
Irarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 12:48   #2
Новичок

Значит так, вот тебе ссылка https://koreancosmetica.ru/ там сможешь заказать реально классную корейскую косметику, и по хорошей цене. Вот рекомендовать этот магазин я тебе смело могу, я там уже давно покупки совершаю, и более чем довольна. Там еще приятные скидки и бонусы имеются, что тоже какбы радует
Jerika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 18:44   #3
Новичок

А мы покупаем корейскую косметику в больших магазинах косметики, там хоть какая гарантия есть.
Elllka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 23:33   #4
Пользователь

Корейская косметика хороша, но марок много, вы какую именно хотите купить?. Лично мне больше всего Skinlite нравится,уже несколько лет ею пользуюсь. Средства очень хорошие, особенно маски для лица. Сейчас вот к лету привожу себя в порядок- раз в 5дней использую маску Сияние кожи. Содержит натуральный экстракт жемчуга! Не пробовала ни когда раньше, про то отлично действует- очищает кожу, насыщает влагой, уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀
Antoletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 15:18   #5
Новичок

Цитата:
Корейская косметика хороша, но марок много, вы какую именно хотите купить?. Лично мне больше всего Skinlite нравится,уже несколько лет ею пользуюсь. Средства очень хорошие, особенно маски для лица. Сейчас вот к лету привожу себя в порядок- раз в 5дней использую маску Сияние кожи. Содержит натуральный экстракт жемчуга! Не пробовала ни когда раньше, про то отлично действует- очищает кожу, насыщает влагой, уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀
В течение полугода использовала, не скажу, что большой эффект заметила. Судя по всему, в моем возрасте уже косметические средства бессильны и вопрос омоложения нужно решать путем лифтинга https://gmt-clinic.ru/3d-rf-lifting-infini-igolchatiy и прочих аналогичных процедур.
Natalyia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы