KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Доска объявлений > Продам > Другие товары

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2019, 19:18   #1
Новичок

По умолчанию Начать бизнес с нуля

Добро пожаловать на бизнес-портал делового мира KOORDYNATOR.INFO. На нашем сайте Вы найдёте бесчисленное множество идей для бизнеса самых различных направлений. Подготовленная настоящими практиками информация позволит Вам выбрать и начать собственный бизнес-проект. Для этого мы научим наших посетителей генерировать идеи, избегать распространённых ошибок и тщательно взвешивать «плюсы» и «минусы» различных проектов. Приглашаем Вас в материал KOORDYNATOR.INFO о двадцати «топовых» идеях для начинающих предпринимателей. Здесь Вы узнаете о бизнесе в туристической отрасли, заработках на контенте, продаже статей и создании электронных книг, шелкографии в домашних условиях, открытии кафетериев (включая детские) и многих других. Ознакомьтесь с этими различными идеями для выбора любой из них: все материалы написаны для тех, кто планирует быстрый старт того или иного бизнеса. Наш портал - это генерация проверенных бизнес-идей и обозрение действенных бизнес-планов. Также сайт KOORDYNATOR.INFO ознакомит Вас с деловым миром и сферой делового туризма. Мы рады нашим новым читателям, постоянно расширяя обозреваемые нами сферы бизнеса и их перспективы для начинающих предпринимателей.

Начать бизнес с нуля https://koordynator.info/business_pa...i-s-nulja.html

axied112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 20:28   #2
Новичок

Я такая трусиха - у меня идей много, но начать никак не могу. Мне кажется, что слишком много сложностей.
Daliblu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы