KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > О беременности и родах > Беременные посиделки

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2008, 10:55   #11
Новичок

По умолчанию Re: Ждем второго малыша!

Мы тоже ждем второго, только у нас разница будет всего год и 9 месяцев! Сейчас у меня уже 28 неделек!
МАМА Руси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 18:38   #12
Новичок

Мы тоже ждем второго малыша у нас разница будет 7 лет. Сейчас у нас доченька вероника. У меня 18 недель бер.
fkeinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 16:56   #13
Новичок

Ждем второго ребенка. Старшая Варя (5,5лет) очень интересуется нравиться ли малышу когда она животик гладит.
Мельница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 01:07   #14
Местный

Поздравляю, дети это так классно! О втором пока не задумываюсь даже Может года эдак через 3....
Старый 28.11.2009, 12:42   #15
Местный

Мы хотим ещё двух дочурок. Наверное годика через два задумаемся над этим вопросом. Имена уже приумали.
Evva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 14:00   #16
Местный

Отправить сообщение для Мамурик с помощью ICQ

На мой плохокомпетентный взгляд))) разница между детьми должна быть не менее 3х лет.Это и для женского здоровья полезно,и старший ребенок уже во многом будет самостоятельным.
По примеру моей подруги,знаю,как тяжело погодкам.У них с братом разница РОВНО год-она 9авг.84г,он,соответственно,9авг.83г.Постоянно перепиливали игрушки,маму,папу и пр....
Мамурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:54   #17
Местный

Между первым и второй будет четыре, а второй и третей два
Evva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:03   #18
Местный

У наших знакомых разница между детьми 2,5 года. Обе девочки... Спросила их недавно, как они пережили этот период. Впечатлений масса, хороших - ни одного! Старшая девочка дико ревновала свою любимую маму и СВОЕГО папу к младшей сестре. Мало того ,что были истерики по поводу каждого купленного нового чепчика, все детские вещи старший деть натягивал на себя и носил, так просто нельзя было лишние 5 минут с ребенком побыть. Пришлось купить даже дочке котенка... И уговоры и долгие разъяснительные работы проводились... И шантаж и подкуп в ход пошли Вроде сейчас уже прошел острый период, но эти полгода они вспоминают как перманентный кошмар с тихим ужасом на лице.
Кстати сейчас дружно лечат лишаи, которые достались от киски)))
Я вот сильно-сильно задумалась, надо ли мне такое счастье)))Моя малая безумно меня ревнует к любому ребенку.....
Старый 30.11.2009, 20:19   #19
Местный

Отправить сообщение для Мамурик с помощью ICQ

С одной стороны,я сторонник того,когда в семье двое или трое детей.Психологи считают,что в этом случае ребенок не растет эгоистом,т.к. на нем свет клином не сходится.И помню свое "одинокое" детство и как мне ужасненько хотелось братика/сестричку.
С другой стороны,я с истерическим хохотом слушаю сентенции своих нерожавших и несталкивающихся с мелкими детьми подруг,о том,что они хотят 4х детей и это минимум!!!Очень хочется их послушать после "первого".....
Ну и так-таки с третьей стороны.Именно сейчас я не ощущаю в себе желания родить ещё одного ребенка,потому что все мои чувства,помыслы,ощущения и желания-в моей Наташке.И я сейчас не уверена,что смогу полюбить ещё одного маленького человека так же,и не отнять при этом у Натальи своей любви.Вот.
Мамурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:22   #20
Местный

Полностью подписываюсь под каждым словом! Тоже хотела несколько детей, тоже сейчас не хочу больше рожать. Только лишь потому, что не хочу упустить ни секунды развития моей маленькой шкоды. Просто не хочу. Вот такая я эгоистичая мамаша!)) А когда сама попросит братика/сестренку, тогда и подумаем с мужем

Опции темы