KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > О беременности и родах > Беременные посиделки

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2007, 12:54   #1
Пользователь

Отправить сообщение для RUBY с помощью ICQ
Лампочка ребенок всё слышит

говорят малыши в утробе матери всё слышат и чувствуют атмосферу вокруг мамы.как вы думаете это правда?ведь мало слышать надо ведь ещё и понимать...
а вот на поглаживания они реагируют это точно.и они знают кто в этот момент трогает животик...мама,папа или другие родственники.
RUBY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 18:36   #2
Новичок

Это 100 %, что малышка в утробе все слышит и чувствует. Это проверено научно. Зайди на сайт www/noabort.ru- увидишь подтверждение твоему вопросу.
Аурика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 09:36   #3
Пользователь

да! спасибо за адресок.я прям читала и сердце кровью обливалось.сижу и плачу.почему женщины на это идут непонятно.ведь ребёнок-это прекрасно,это такое чудо-зачатие и рождение ребёночка!!!ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧУДО В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!
Старый 17.04.2007, 23:35   #4
Новичок

да, я то же сидела и плакала когда смотрела этот сайт. печально , что молоденькие девочки делают аборты и не понимают, что ребеночек все чувствует. хорошо, если потом смогут забеременеть, когда им это очень нужно будет, когда очень захотят родить малышку. а ведь бывает так что заберемень и не смогут, вот тогда будут кусать логти.
пусть будет таких как можно меньше.
Старый 18.04.2007, 09:17   #5
Пользователь

Мне кажется на аборт идут девушки,которые думают,что не смогут вырастить ребёночка.Но ребёнка даёт БОГ,и если он дал ребёночка,значит даст силы и вырастить его.Я с тобой согласна,пусть таких будет меньше.А ещё лучше,чтобы не было совсем!!!
Старый 23.04.2007, 15:52   #6
Новичок

Да, хорошо бы если девушки не делали аборты. Но жизнь штука такая, да и потом совсем молоденькие девушки, которые делаю аборты не задумываются о том, что тот самый комочек в животе, это уже их живой ребенок.
Я вот в 19 лет сделала 2 микроаборта, но вот если бы в тот момент мне показали такие жуткие фото ( как на сайте noabort.net), я бы точно не стала убивать жизни. Сейчас я очень по этому поводу переживаю.
Старый 27.04.2007, 18:47   #7
Новичок

привет, Ruby!
малыши, находясь в животике у мамы все прекрасно слышат и понимают. ученые провели эксперимент. мамы читали своим еще неродившимся малышам сказки. и многие малыши потом со временем, в два, три года их узнавали! борлее того, мама может попросить своего малыша повернуться, успокоиться, или наоборот. он чувствует настроение своей мамочки. а что касается абортов...
американцы сняли даже специальный фильм. в матку была введна камера и во время аборта, она засняла как пятинедельный! малыш упирался и открывал ротик в немом крике. фильм так и назвали "немой крик". девять женщин из десяти, которым показали этот фильм отказывались от аборта! аборты - это незнание, это невежество женщин. если бы они знали, что их ребенок боится, плачет, умаляет свою маму не делать этого, они бы отказались.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 00:57   #8
Новичок

По умолчанию факт!

конечно, слышит! сама до вчерашнего дня сомневалась. а вчера как начал буянить там у меня - аж спать не давал. я и по хорошему, и ласково - ноль эмоций. надоело мне не спать - я как заорала ,чтоб он утух - и разом все прекратилось то ли обиделся, то ли понял, что перебор - то успокоился. вот так вот.
Таисия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 02:15   #9
Новичок

слышит с 17 недель,если я не ошибаюсь... а в 28 открывает глазки
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 11:23   #10
Новичок

более того, уже доказано, что ребенок будучи в животике у мамы, уже совершает осознанные движения. если он хочет достать ручкой до рта - рука движется быстро, если до глазика - рука замедляется. он живет полноценной своей жизнью. чудеса!!!
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы