KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Мамина жизнь > Красивая мама

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2019, 12:51   #21
Новичок

Как то странно делать татуаж под анастезией.
Elllka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 06:27   #22
Новичок

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
То есть, там ведь будут делать все с анестезией? Сильно больно будет? И как часто потом придется делать повторный татуаж, как бы для обновления. И на сколько хватает одного сеанса?
Да, все будет проходить под анестезий аппликационной кстати, поэтому не волнуйтесь, это обычная процедура. Ну вот мне одного раза хватило кажется на год. Все зависит от того, насколько хорошо взялась краска, если вы после первой процедуры, чувствуете, что нужно их сделать более насыщенными, то можно пойти на реставрацию, а если цвет итак хороший, то нет смысла
whami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 06:29   #23
Новичок

Цитата:
Сообщение от Elllka Посмотреть сообщение
Как то странно делать татуаж под анастезией.
Вы должны понимать, что при процедуре, кожу, мягко говоря, слегка разрезают, а потом на протяжении двух часов вбивают краской. Поэтому не вижу ничего необычного в том, что процедура под анестезией проходила
whami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:42   #24
Новичок

У вас есть отличная возможность разобраться в нюансах подбора того или иного шрифта для татуировки, вы сможете определиться с тем, какую фразу и в каком стиле лучше будет нанести. Для этого вы можете посетить сайт http://500tattoos.com/tattoo-fonts.html где можно быстро и удобно подобрать шрифты для тату. Это значительно упростит принятие окончательного решения.
Ipolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 06:26   #25
Новичок

Спасибо большое за рекомендации именно этой студии, потому что все прошло замечательно. Процедура была несколько неприятной, но результат того стоил. Татуаж получился красивым, цвет подобран очень хорошо и форма очень мне идет. Сама прям не налюбуюсь, правда непривычно немного из-за яркого цвета, но мастер мой, кстати я попала не к Инге Бабицкой , а к Олесе Глуховой, что скоро брови заживут и цвет станет более спокойным. Сервис в студии на высшем уровне, ухаживали за мной, как-будто я самый важный гость, было очень приятно, я прям всей душой у них отдохнула. На https://ingab.ru/o-studii/580/ зря нельзя оставлять комменты, поэтому напишу благодарность здесь)
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы