KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Дела житейские > О вкусном и полезном

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2019, 18:21   #11
Новичок

Цитата:
Сообщение от Тычинина Алёна Посмотреть сообщение
У нас в декабре годик дочке. Тоже по чуть чуть начинаем готовится к этому торжеству. Торт тоже хочу заказывать. Правда пока не определилась с кондитерской. В Москве их так много.....
А мы уже выдохнули с облегчением! Первый наш день рождения отпраздновали на славу! Доченька себя вела весь день идеально, прямо как настоящая взрослая именинница! Торт на годик https://cakes.ru/detskie-torty/po-vozrastu/godik/ конечно же заказывала. Сама бы в жизни не рискнула такую красоту выпекать в духовке. У меня бы точно ничего не получилось. Кондитеры с Кейкс оформили всё как надо. Дизайн торта по фото выбрала, начинки дали продегустировать (их около 17 есть), надпись и упаковка идёт бесплатно. Удобно, что и предоплаты нет - сначала торт, и только потом деньги. Вот наш тортик, он всем гостям понравился не только оформлением, но и замечательным вкусом.

Последний раз редактировалось Карина Кашпо; 06.10.2019 в 18:33..
Карина Кашпо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 18:43   #12
Новичок

Вау, такой необычный! Мне тоже нравится! Не верится даже, что это - торт, который есть можно!
Тычинина Алёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы