KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > О беременности и родах > Здоровье во время беременности

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2007, 10:23   #1
Новичок

Печаль здоровье и нездоровье во время беременности

каждый месяц - сюрприз. что мне еще готовит мой организм? к нашим 6-ти месяцам - какие диагнозы только не ставили! (слава богу только мне, малыш здоров). в женской консультации буквально живу, а ведь я еще даже в декретный отпуск не ушла! есть хоть один человек, у кого беременность проходит хорошо!
Julletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 00:30   #2
Новичок

есть, конечно!!!)) у меня уже почти 9-й месяц и всё (слава богу) нормально!! только начинаю родов бояться.... а диагнозы врачи иногда ставят неверные, опыта не хватает у них, вот и прикрываются...
Кися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 18:14   #3
Пользователь

есть еще! мне тоже пытались диагнозов напаять, но ни один не подтвердился)))
Aninko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 15:40   #4
Новичок

завидую вам белой завистью! сейчас на 32 неделе. слава богу многие диагнозы поснимали. (хотя говорили, что не пройдет, надо терпеть до конца), но малыш приподнес свой сюрприз! не понравилось нам лежать как все, нам больше нравиться сидеть попушкой на мамином мочевом пузыре! очень волнуюсь, как буду рожать! не хотелось бы чтобы делали кесарево, но если сыночек не перестанет упрямиться, то у мамы будет в жизни на одну операцию больше!
Julletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 18:05   #5
Пользователь

у меня сейчас 33 недели, ребенок головкой вниз. но у него есть еще время поворочаться, если захочет. не переживай сильно - детка еще может повернуться. поговори с ней
Старый 28.04.2007, 14:56   #6
Новичок

Julleta, я думаю, не стоит так переживать. Главное, чтобы у тебя был врач, которому бы ты доверяла. Люби себя и своего будущего ребенка, выполняй все рекомендации - и все. А лишним лучше голову не забивать. Правда, есть такие врачи, которые даже против УЗИ протестуют. Мол, переживают будующие мамы. Им всего наговорят, а у них потом давление поднимается. А насчет положения малыша - так он ведь еще может перевернуться. Знаешь многие женщины перед родами заставляли своих малышей повернуться правильно, уговорами, мыслями. Будешь из-за этоого переживать, еще давление поднимется. С ребенком надо разговаривать, даже если он еще в животике.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 02:22   #7
Новичок

нам 30 недель.масса диагнозов и возможное кесарево сечение...ждём-с "приговора"
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 11:30   #8
Новичок

кесарево сечение не всегда есть приговор. здесь тоже есть свои преимущества. недостатки тоже есть. но если это поможет избежать возможных проблем, то не стоит относится к кесареву сечению как к приговору. а что касается диагнозов - может быть. поможет молитва? в любом случае надейся на лучшее. с богом!
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 13:18   #9
Новичок

Привет всем будущим мамочкам!Я считаю,что многие врачи просто опасаются нас лечить или не знают как.Нам 28 недель,в больнице 5 дней кололи антибиотики и еще бы продолжали колоть,но началась аллергия.Не даром говорят,что наш,беременный,организм сам знает,что ему нужно,а что вредно!Главное-это эмоциональное состояние будущей мамы,ведь малыши все чувствуют и реагируют на наши страхи,переживания,опасения,тревоги.Меньше негатива,милые девушки!Пусть наши детки с самого раннего возраста окружены любовью счастливой мамы!А врачи тоже люди,они тоже ошибаются.
Акси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:12   #10
Пользователь

А еще у врачей схема, от которой отступать они не имеют права((( Иногда мне просто жаль свою докторшу - разрывается между нормами и здравым смыслом. Она мне так и говорит: "Я-то вижу, что ты цветешь, но положено..."
Ответ

Опции темы