KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Будем знакомы > Страничка для общения

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2018, 12:32   #1
Новичок

По умолчанию Интересный отдых

В какую страну Вы бы хотели поехать отдохнуть,давайте обсудим? Я случайно нашла туристический портал http://www.veselyiturist.ru , где можно приобрести различные горящие путёвки, увидеть знаменитые фестивали,парки мира и т.д. Лично я бы хотела попасть в Австрию,смотрите как там красиво:

yanka95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:20   #2
Местный

Я ездила в Польшу на горнолыжный курорт в Закопане, обратившись сюда http://alipriana.by/blog/2018/10/25/...ане-с-выездом/ для заказа автобусного тура. Всем очень довольна, в эти новогодние праздники тоже собираюсь провести активный отдых в горах.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 18:22   #3
Пользователь

Отличный туристический портал. А где там посмотреть и выбрать именно активный отдых? Хотелось бы перед новым годом порадовать всю семью, поехав именно на активный/горнолыжный отдых.
novickov24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 23:18   #4
Новичок

Моя сестра собирает грибы вместе со мной - это наше хобби! Мой муж - рыбак! Живем в деревне!
annabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 23:21   #5
Новичок

Мы тоже любители грибов! Только ездим где-то один или два раза в год и тщательно изучаем информации о ядовитых грибах pohod-lifehack.ru , как почитаю про грибы, как травятся ими, просто волосы дыбом встают. Но слава богу ни разу никто в нашей семье не отравился грибами. Мы уже вроде разбираемся в них )
listik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 16:32   #6
Заблокирован

Добрый день. Мы с мужем решили отдохнуть недельку и побывали в Турции. Предварительно забронировали авиабилеты Санкт Петербург Стамбул и номер в местном отеле. Очень понравился город, красивая архитектура - вокзал Хайдарпаша, Голубая мечеть, Галатская башня нас сильно впечатлили. А с Гранд-Базаром в Стамбуле у нас теперь связана забавная история).
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 18:50   #7
Местный

Здравствуйте, лично мне очень нравится природа, я люблю с друзьями и неизвестными мне интересными людьми проводить время в походах. Для поиска использую агрегатор hiking.ru Скоро думает пойти в поход по Алтаю
sulima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы