KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Репродуктивное здоровье и планирование семьи > Женское здоровье

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2018, 14:55   #1
Новичок

По умолчанию Знаете есть такое белье

Знаете есть такое белье, которое так сказать не даёт толстеть. И я вот занимаюсь в нем спортом, и почему то оно сильно мокреет, и не могу сказать, что очень комфортно себя в нем ощущаю. А особенно если ветерок прохладный, так вообще не приятно. Хоть бери и после тренировок в сухенькое переодевайся. Хотела узнать - это у всех так белье мокнет или только у меня? Может я купила какое то неправильное? Не то может выбрала?
puma вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:20   #2
Новичок

Вы про антицеллюлитное белье говорите? Знаю о таком, моя сестра с помощью таких бриджей от gezatone привела в форму свои бедра. Тоже постоянно занимается в них в спортзале. Но это вполне нормально, что вы усиленно потеете в этом белье, так и задумано, оно же с эффектом сауны, воздействует на определенные участки тела и таким образом избавляет вас от лишнего жира и целлюлита.
Milyausha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы